}

Anton Gerzenberg

Konzerthausorchester Berlin
Jonathan Stockhammer, Chef d'orchestre
Anton Gerzenberg, Piano
et Soojin Anjou, Psi-Hsien Chien, Andreas Grau, Matan Porat, Götz Schumacher, piano
Programme: G. F. Haas: "limited approximations"
vendredi, 18 novembre, 2022
Konzerthaus, Berlin
20 h 00

Giorgi Gigashvili

Solo Récital Giorgi Gigashvili
Programme: Scarlatti, Beethoven, Messiaen, Schumann
lundi, 14 novembre, 2022
Tonhalle, Zürich
19 h 30

Giorgi Gigashvili

Solo Récital Giorgi Gigashvili
Programme: à définir
dimanche, 13 novembre, 2022
Insel Hombroich, Neuss
11 h 00

Julian Trevelyan

Musikkollegium Winterthur
Jascha von der Goltz, Chef d'orchestre
Julian Trevelyan, Piano
Programme: Bartók: Concerto pour piano no. 1
vendredi, 11 novembre, 2022
Stadthaus Winterthur
21 h 00
logo_white_400

Julian Trevelyan

Musikkollegium Winterthur
Michael Sanderling, Chef d'orchestre
Julian Trevelyan, Piano
Programme: Bartók: Concerto pour piano no. 1
mercredi, 9 novembre, 2022
jeudi, 10 novembre, 2022
Stadthaus Winterthur
19 h 30
logo_white_400

Julian Trevelyan

Société philharmonique de Bienne
Solo Récital Julian Trevelyan
Programme: Rachmaninoff, Debussy, Granados, Schumann, Grainger, Schubert
dimanche, 6 novembre, 2022
Salle de la loge, Biel/Bienne
17 h 00
logo_white_400

Marek Kozák

Musikkollegium Schaffhausen: Kulturelle Begegnungen
Solo Récital Marek Kozák
Programme: Bach, Tchaïkovski, Prokofiev
dimanche, 30 octobre, 2022
Rathauslaube, Schaffhausen
10 h 45
logo_white_400

Marek Kozák

Orchestre du Théatre national
Robert Jindra, Chef d'orchestre
Marek Kozák, Piano
Programme: Kovařovic: Concerto pour piano en fa mineur, op. 6
dimanche, 23 octobre, 2022
Théâtre national, Prague
19 h 00

Alexandr Shaikin

Piano Extravaganza
Solo Récital Alexandr Shaikin
Programme: Schubert
samedi, 22 octobre, 2022
Sofia City Art Gallery
19 h 30
logo_white_400

Julian Trevelyan

Rising Young Stars on the Classical Music Horizon
Classic FM Radio Orchestra
Ivailo Krinchev, Chef d'orchestre
Julian Trevelyan, Piano
Maxim Tzekov, Violon
Programme: Mozart: Concerto pour piano no. 23
mardi, 18 octobre, 2022
Bulgaria Hall, Sofia
19 h 30
logo_white_400

Julian Trevelyan

I pomeriggi musicali
James Feddeck, Chef d'orchestre
Julian Trevelyan, Piano
Programme: Lutoslawski: Variations sur un thème de Paganini
jeudi, 13 octobre, 2022
samedi, 15 octobre, 2022
Teatro dal Verme, Milano
20 h 00
17 h 00

Giorgi Gigashvili

"Debüt im Deutschlandfunk Kultur"
DSO Berlin
Finnegan Downie Dear, Chef d'orchestre
Giorgi Gigashvili, Piano
Programme: Prokofïev: Concerto pour piano no. 3
mercredi, 12 octobre, 2022
Philharmonie, Berlin
20 h 00

Anton Gerzenberg

Faszination Kammermusik
Anton Gerzenberg, piano, entretien
Philipp Blom, entretien
Programme: Lachenmann: "Serynade"
lundi, 10 octobre, 2022
Wiener Konzerthaus, Berio-Saal
19 h 30
logo_white_400

Alexandr Shaikin

Prague Royal Philharmonic Orchestra
Heiko Matthias Förster, Chef d'orchestre
Alexandr Shaikin, Piano
Programme: Beethoven: Concerto pour piano no. 5
lundi, 10 octobre, 2022
Tonhalle, Zürich
11 h 30
18 h 30

Sergey Tanin

Zürcher Kammerphilharmonie
Dominic Limburg, Chef d'orchestre
Sergey Tanin, Piano
Programme: Mozart: Concerto pour piano no. 20 en ré mineur, K.466
dimanche, 9 octobre, 2022
Kirche St. Peter, Zürich
17 h 00

Sergey Tanin

Zürcher Kammerphilharmonie
Dominic Limburg, Chef d'orchestre
Sergey Tanin, Piano
Programme: Mozart: Concerto pour piano no. 20 en ré mineur, K.466
samedi, 8 octobre, 2022
Kirche Tal, Herrliberg
19 h 30

Alexandr Shaikin

Solo Récital Alexandr Shaikin
Programme: Schubert, Rachmaninoff
jeudi, 6 octobre, 2022
vendredi, 7 octobre, 2022
Casa Museo Console, Poschiavo
13 h 15

Marek Kozák

Komorní filharmonie Pardubice
Marek Prášil, Chef d'orchestre
Marek Kozák, Piano
Programme: Schumann: Concerto pour piano
lundi, 3 octobre, 2022
mardi, 4 octobre, 2022
mercredi, 5 octobre, 2022
Komorní Filharmonie, Pardubice
19 h 00

Giorgi Gigashvili

Orchestre symphonique de la radio nationale bulgare
Mark Kadin, Chef d'orchestre
Giorgi Gigashvili, Piano
Programme: Prokofiev: Concerto pour piano no. 3
vendredi, 30 septembre, 2022
Bulgaria Hall, Sofia
19 h 00
logo_white_400

Alexandr Shaikin

Solo Récital Alexandr Shaikin
Programme: Schubert, Mendelssohn, Rachmaninoff
lundi, 26 septembre, 2022
mercredi, 28 septembre, 2022
Kloster Engelberg
16 h 45

Sergey Tanin

musicaAndeer
Solo Récital Sergey Tanin
Programme: Rameau, Chopin, Larcher, Schumann
dimanche, 18 septembre, 2022
Reformierte Kirche Andeer
17 h 00

Anton Gerzenberg

Wiener Konzerthaus: Journée portes ouvertes
Anton Gerzenberg, Piano
Programme: tbc
dimanche, 18 septembre, 2022
Wiener Konzerthaus
logo_white_400

Varvara

musicaAndeer
Programme: Bach: Variations Goldberg
samedi, 17 septembre, 2022
Reformierte Kirche Andeer
17 h 00

Sergey Tanin

musicaAndeer
Sergey Tanin, Piano
Freya Apffelstaedt, contralto
Programme: Schumann, R. Strauss, Wagner
samedi, 17 septembre, 2022
Reformierte Kirche Andeer
14 h 00

Dasol Kim

Solo Récital Dasol Kim
Programme: Schumann, Chopin
samedi, 17 septembre, 2022
Martin-Schmidt-Konzertsaal, Bad Münder am Deister
19 h 30
logo_white_400

Giorgi Gigashvili

Tsinandali Festival
Giorgi Gigashvili, Piano
Sandro Nebieridze, Piano
Programme: Strawinsky: "Le sacre du printemps", Ravel: "La valse"
dimanche, 11 septembre, 2022
Amphitheatre, Tsinandali
12 h 00

Alexandr Shaikin

"Bis dass uns’re Seelen Sterne sind" - die Amour fou zwischen Rainer Maria Rilke und Lou Andreas-Salomé
Alexandr Shaikin, Piano
Isabelle Gichtbrock, texte/récitation
Programme: Avec musique pour piano de Raff, Mendelssohn, Rachmaninoff, Schubert et Debussy
dimanche, 11 septembre, 2022
Sonnengarten, Hombrechtikon
15 h 00

Conducting from the Piano - Concert No. 2

Projet présenté par
la Fondation Géza Anda
Luzerner Sinfonieorchester
Mikhail Pletnev, Supervision artistique
Tianxu An, Piano
Anton Gerzenberg, Piano
Dinara Klinton, Piano
Anna Tsybuleva, Piano
Programme: 4 Concertos pour piano de Mozart et de Beethoven
jeudi, 8 septembre, 2022
Tonhalle Zürich, Kleiner Saal
19 h 30
logo_white_400

Alexei Volodin

Orchestre de chambre de Fribourg
Laurent Gendre, Chef d'orchestre
Programme: Mozart: Concerto pour piano no. 22 en mi bémol majeur, K. 482
jeudi, 8 septembre, 2022
Equilibre, Fribourg
20 h 00

Conducting from the Piano - Concert No. 1

Projet présenté par
la Fondation Géza Anda
Luzerner Sinfonieorchester
Mikhail Pletnev, Supervision artistique
Tianxu An, Piano
Anton Gerzenberg, Piano
Dinara Klinton, Piano
Anna Tsybuleva, Piano
Programme: 4 Concertos pour piano de Mozart et de Beethoven
mercredi, 7 septembre, 2022
Orchesterhaus des LSO, Kriens/Luzern
19 h 30
logo_white_400

Sergey Tanin

Solo Récital Sergey Tanin
Programme: Rameau, Chopin, Schumann
mardi, 6 septembre, 2022
Kapuzinerkirche, Rheinfelden
11 h 15

Conducting from the Piano - atélier - entrée libre

Tianxu An, Anton Gerzenberg, Dinara Klinton, Anna Tsybuleva, piano
Programme: Pièces pour piano solo de Rameau, Debussy, Rachmaninoff, Tchaïkovski,Tchaïkovski/Pletnev, Stravinsky
dimanche, 4 septembre, 2022
MKZ Musikkonservatorium, Zürich
11 h 00
logo_white_400

Julian Trevelyan

Zunftkonzerte Zürich
Solo Récital Julian Trevelyan
Programme: Beethoven, Schubert
samedi, 3 septembre, 2022
Zunfthaus zur Schmiden, Zurich
17 h 00
logo_white_400

Conducting from the Piano

Masterclass et concerts
Projet spécial présenté par la Fondation Géza Anda
Luzerner Sinfonieorchester
Mikhail Pletnev, Supervision artistique
Tianxu An, Piano
Anton Gerzenberg, Piano
Dinara Klinton, Piano
Anna Tsybuleva, Piano
Programme: 4 concertos de piano de Mozart et de Beethoven
De jeudi, 1 septembre, 2022 à jeudi, 8 septembre, 2022
Orchesterhaus des LSO, Kriens/Luzern
logo_white_400

Sergey Tanin

Chopin Gesellschaft Hannover
Junges Sinfonieorchester Hannover
Tobias Rokahr, Chef d'orchestre
Sergey Tanin, Piano
Programme: Brahms: Concerto pour piano no. 1
dimanche, 28 août, 2022
Georgengarten - Schloss Herrenhausen, Hannover
15 h 00

Sergey Tanin

Cervo Festival
Solo Récital Sergey Tanin
Programme: Oeuvres de Mozart, Beethoven, Debussy, Schumann
vendredi, 19 août, 2022
Piazza dei corallini, Cervo
20 h 30
logo_white_400

Sergey Tanin

Levanto Music Festival
Sergey Tanin, Piano
3D Trio
Programme: Dohnányi, Brahms
mercredi, 17 août, 2022
Auditorium, Levanto
21 h 30

Sergey Tanin

Cervo Festival
Sergey Tanin, Piano
3D Trio, Trio à cordes
Programme: Oeuvres de von Dohnányi et Brahms
mardi, 16 août, 2022
Piazza dei corallini, Cervo
21 h 30
logo_white_400

Varvara

Piano à Saint-Ursanne
Programme: Schubert, Schubert/Liszt, Ravel
dimanche, 14 août, 2022
Collégiale, Saint-Ursanne
11 h 30

Giorgi Gigashvili

Les nuits du château de la Moutte
Giorgi Gigashvili, Piano
Lisa Batiashvili, Violon
Programme: Scarlatti, Prokofiev, Franck
samedi, 13 août, 2022
Saint-Tropez
21 h 00

Anton Gerzenberg

Cervo Festival
Solo Récital Anton Gerzenberg
Programme: Oeuvres de Chin, Schubert, Chopin
mardi, 9 août, 2022
Piazza dei corallini, Cervo
21 h 30
logo_white_400

Anton Gerzenberg

Piano à Saint-Ursanne
Solo Récital Anton Gerzenberg
Programme: Oeuvres de Chin, Schubert, Chopin
jeudi, 4 août, 2022
Cloître de Saint-Ursanne
20 h 30
logo_white_400
steinway_sons_white_400

Giorgi Gigashvili

Matinée des jeunes étoiles I dans le cadre du Gstaad Menuhin Festival
Solo Récital Giorgi Gigashvili
Programme: Œuvres de Beehoven et Schumann
samedi, 16 juillet, 2022
Chapelle de Gstaad
10 h 30
logo_white_400

Sergey Tanin

Solo Récital Sergey Tanin
Programme: Œuvres de Mozart, Ravel, Coult, Schumann
vendredi, 15 juillet, 2022
Église Saint-Georges, Ernen
20 h 00
logo_white_400

Anton Gerzenberg

Solo Récital Anton Gerzenberg
Programme: Œuvres de Chin, Schubert, Chopin
mardi, 12 juillet, 2022
Église Saint-Georges, Ernen
20 h 00
logo_white_400

Julian Trevelyan

Festival KlusClassics
Solo Récital Julian Trevelyan
Programme: Chopin, Schubert
vendredi, 1 juillet, 2022
MKZ, Zürich
20 h 00

Giorgi Gigashvili

Festival "Pianofortissimo"
Solo Récital Giorgi Gigashvili
Programme: Oeuvres de Scarlatti, Beethoven, Brahms, Messiaen, Schumann
lundi, 27 juin, 2022
Cortile dell'Archiginnasio, Bologna
21 h 00
logo_white_400

Jonghai Park

Dans le cadre du festival de pianistes de Böblingen
Solo Récital Jonghai Park
Programme: Œuvres de Schumann, Bach/Busoni, Poulenc
vendredi, 24 juin, 2022
CCBS, Salle Württemberg, Böblingen
20 h 00
logo_white_400

Giorgi Gigashvili

Festival d'été de Kissingen
Orchestre symphonique de la WDR
Adam Fischer, Chef d'orchestre
Giorgi Gigashvili, Piano
Programme: Beethoven : Concerto pour piano n° 5
vendredi, 24 juin, 2022
Max-Littmann-Saal, Bad Kissingen
19 h 30
logo_white_400

Anton Gerzenberg

The Management Symphony
Paavo Järvi, Chef d'orchestre
Anton Gerzenberg, Piano
Programme: Mendelssohn: Concerto pour piano No. 1
dimanche, 19 juin, 2022
Tonhalle, Zürich
11 h 15
logo_white_400

Julian Trevelyan

"Annual Event" de la Fondation Serge Rachmaninoff
Concert privé
Solo Récital Julian Trevelyan
Programme: Rachmaninoff, Schubert, Chopin, Debussy
samedi, 18 juin, 2022
Villa Senar, Hertenstein
18 h 30
logo_white_400

Ronaldo Rolim

Dans le cadre du festival de pianistes de Böblingen.
Solo Récital Ronaldo Rolim
Programme: Œuvres de Chopin, Weber, Scriabine, Schumann.
vendredi, 17 juin, 2022
CCBS, Salle Württemberg, Böblingen
20 h 00
logo_white_400

Giorgi Gigashvili

Festival de Piano de la Ruhr
Solo Récital Giorgi Gigashvili
Programme: Musique de Scarlatti, Beethoven, Brahms, Messiaen, Schumann.
vendredi, 17 juin, 2022
Haus Fuhr, Essen-Werden
20 h 00

Anton Gerzenberg

Solo Récital Anton Gerzenberg
Programme: Chin, Schubert, Skriabin, Chopin
mercredi, 15 juin, 2022
Victoria Concert Hall, Singapore
19 h 30

Marek Kozák

Festival international de musique Leoš Janáček
Recital Marek Kozák
Programme: Musique de Smetana, Janáček, Skoumal, Liszt
lundi, 13 juin, 2022
Centre culturel municipal, Ostrava
19 h 00

Claire Huangci

Thuner Stadtorchester
Laurent Gendre, Chef d'orchestre
Claire Huangci, Piano
Programme: Schumann: Concerto pour piano
samedi, 11 juin, 2022
dimanche, 12 juin, 2022
Schadausaal, Thun
19 h 30
17 h 00

Ronaldo Rolim

Solo Récital Ronaldo Rolim
Programme: Oeuvres de Mozart, Schumann, Scriabine, Busoni, Villa-Lobos
samedi, 11 juin, 2022
MKZ Zurich
18 h 00
logo_white_400

Anton Gerzenberg

Erstklassik am Sarnersee
Anton Gerzenberg, Piano
Aylen Pritchin, Violon
Programme: Oeuvres de Schumann, Janáček, C.Ph.E. Bach, Franck
mardi, 7 juin, 2022
Aula Cher, Sarnen
19 h 30
logo_white_400

Ronaldo Rolim

Solo Récital Ronaldo Rolim
Programme: Mozart, Weber, Rachmaninoff, Chopin
samedi, 4 juin, 2022
Laudinella, St. Moritz
20 h 30
logo_white_400

Marek Kozák

Orchestre philharmonique de Plzeň (Plzeň)
Ronald Zollman, Chef d'orchestre
Marek Kozák, Piano
Programme: Franck : Variations symphoniques
jeudi, 26 mai, 2022
Philharmonie de Plzeň
19 h 00

Sergey Tanin

Solo Récital Sergey Tanin
Programme: Oeuvres de Schubert, Liszt, Mozart, Brahms
dimanche, 8 mai, 2022
Solothurn Konzertsaal
17 h 00

Anton Gerzenberg

Cycle de musique de chambre "Nouvelles Aventures".
Anton Gerzenberg, Trio Infernale
Programme: Œuvres de Donatoni, Dünki (EA), Varga (UA), Kurtág, Saunders, Abrahamsen, Furrer (EA)
samedi, 7 mai, 2022
Konzerthaus de Vienne, salle Schubert
19 h 30
logo_white_400

Anton Gerzenberg

Festival de Piano de la Ruhr
Solo Récital Anton Gerzenberg
Programme: Musique de Sciarrino, Schubert, Schumann, Ravel
mercredi, 4 mai, 2022
Haus Opherdicke, Holzwickede
20 h 00
logo_white_400

Marek Kozák

Festival de printemps de la musique de Košice
Orchestre philharmonique de Košice
Robert Jindra, Chef d'orchestre
Marek Kozák, Piano
Programme: Massenet : Concerto pour piano
jeudi, 28 avril, 2022
Dům umění (Maison de l'Art), Košice
19 h 00

Alexey Volodin

Solo Récital Alexey Volodin
Programme: Musique de Rachmaninov et Moussorgski
dimanche, 24 avril, 2022
Salle des Assemblées de l’Université, Fribourg
17 h 00

Alexandr Shaikin

Solo Récital Alexandr Shaikin
Programme: Musique de Schubert et Chopin
dimanche, 24 avril, 2022
Rittersaal, Château de Rapperswil
15 h 30

Claire Huangci

Orchestre philharmonique royal de Prague
Heiko Matthias Foerster, Chef d'orchestre
Claire Huangci, Piano
Programme: Chopin : Concerto pour piano n° 1
dimanche, 17 avril, 2022
Tonhalle, Zürich
11 h 30
15 h 00

Claire Huangci

Claire Huangci, Daniel Dodds and further members of the Festival Strings Lucerne
Programme: Ainsi que d’autres membres du Festival Strings Lucerne
dimanche, 10 avril, 2022
Schadausaal, Thoune
17 h 00

Claire Huangci

Claire Huangci, Daniel Dodds and further members of the Festival Strings Lucerne
Programme: Ainsi que d’autres membres du Festival Strings Lucerne
dimanche, 3 avril, 2022
Hôtel Schweizerhof, Lucerne
17 h 00

Sergey Tanin

Concert privé
Piano Trio Sergey Tanin, Eon Ducrot, Iago Dominguez
lundi, 21 mars, 2022
École de musique, Riehen

Claire Huangci

Solo Récital Claire Huangci
Programme: Musique de Bach, Tchaikovski/Pletnev, Beethoven
samedi, 19 mars, 2022
Salle Singisen, Muri
19 h 30
logo_white_400

Sergey Tanin

Concert privé
Solo Récital Sergey Tanin
samedi, 12 mars, 2022
Théâtre municipal, Passau

Marek Kozák

Cycle de musique de chambre de la Philharmonie tchèque
Marek Kozák, Zemlinsky Quartet
Programme: V. Novák : Quintette avec piano
samedi, 12 mars, 2022
Palais Liechtenstein - Martinů-Hall, Prague
10 h 30

Dasol Kim

Duo-Recital: Dasol Kim, Donghyun Kim
Programme: Musique de Mozart, Schumann, Hubay, R. Strauss
dimanche, 6 mars, 2022
Konzertsaal, Solothurn
17 h 00

Vasilii Zabolotnii

Prix spécial du jury de la Philharmonie de Moscou à l'occasion du 15e Concours Géza Anda
Solo Récital Vasilii Zabolotnii
Programme: Musique de Prokofiev et Brahms
vendredi, 4 mars, 2022
Philharmonie de Moscou
19 h 00
logo_white_400

Sergey Tanin

Orchestre philharmonique royal de Prague
Heiko Matthias Foerster, Chef d'orchestre
Sergey Tanin, Piano
Programme: Mozart : Concerto pour piano n° 18
dimanche, 20 février, 2022
Tonhalle Zurich
14 h 30

Giorgi Gigashvili

Engadin Festival Piano Days
Solo Récital Giorgi Gigashvili
Programme: Œuvres de Schumann, Chostakovitch, Prokofiev
dimanche, 20 février, 2022
Hôtel Laudinella, St. Moritz
17 h 00
logo_white_400

Julian Trevelyan

Dans le cadre du Steinway Prizewinner Concerts Network
Solo Récital Julian Trevelyan
Programme: Œuvres de Beethoven, Brahms, Schubert
samedi, 19 février, 2022
Église Saint-Ansgar, Kiel
18 h 00
logo_white_400
steinway_sons_white_400

Alexey Volodin

Solo Récital Alexey Volodin
Programme: Œuvres de Borodine, Cui, Balakirev, Moussorgski
lundi, 31 janvier, 2022
Salle de concert, Soleure
19 h 30

Sergey Tanin

Orchestre philharmonique royal de Prague
Heiko Matthias Foerster, Chef d'orchestre
Sergey Tanin, Piano
Programme: Tchaïkovski : Concerto pour piano n° 1
samedi, 29 janvier, 2022
Tonhalle de Zurich
18 h 30

Ronaldo Rolim

Association Frédéric Chopin
Solo Récital Ronaldo Rolim
Programme: Œuvres de Debussy, Scriabine, Schumann, Chopin
samedi, 29 janvier, 2022
Salle Molière, Lyon
20 h 00
logo_white_400

Claire Huangci

Orchestre philharmonique royal de Prague
Heiko Matthias Foerster, Chef d'orchestre
Claire Huangci, Piano
Programme: Mozart : Concerto pour piano n° 20, KV 466
samedi, 29 janvier, 2022
Tonhalle de Zurich
11 h 30

Claire Huangci

Orchestre symphonique Biel Solothurn
Caspar Zehnder, Chef d'orchestre
Claire Huangci, Piano
Programme: Prokofiev : Concertos pour piano n° 3 et 4
vendredi, 21 janvier, 2022
Palais des Congrès de Bienne
19 h 30

Claire Huangci

Orchestre symphonique Biel Solothurn
Caspar Zehnder, Chef d'orchestre
Claire Huangci, Piano
Programme: Prokofiev : Concertos pour piano n° 1, 2 et 4
mercredi, 19 janvier, 2022
Palais des Congrès de Bienne
19 h 30

Anton Gerzenberg

Solo Récital Anton Gerzenberg
Programme: Œuvres de Carter, Beethoven, Ravel
dimanche, 9 janvier, 2022
Kiesel au k42, Friedrichshafen
11 h 00
logo_white_400

Claire Huangci

Orchestre philharmonique royal de Prague
Heiko Mathias Förster, Chef d'orchestre
Claire Huangci, Piano
Programme: Mozart : Concerto pour piano no. 21
Gershwin : "Rhapsody in Blue".
mercredi, 5 janvier, 2022
Tonhalle de Zurich
15 h 00
18 h 30
logo_white_400

Claire Huangci

Orchestre symphonique de Zurich
Kevin Griffiths, Chef d'orchestre
Claire Huangci, Piano
Programme: Grieg : concerto pour piano
Tchaïkovski/Pletnev : de la "Suite de Casse-Noisette".
dimanche, 2 janvier, 2022
Tonhalle de Zurich
11 h 00
14 h 30
18 h 00
logo_white_400

Sergey Tanin

Avec des séances à 11h00 et 18h30 du film "Sergey Tanin. Der Pianist, der aus der Kälte kam" par Helen Stehli Pfister
Solo Récital Sergey Tanin
Programme: Oeuvres de Mozart, Schubert, Messiaen, Liszt, Brahms
samedi, 14 mai, 2022
Yehudi Menuhin Forum Bern
20 h 00

Sergey Tanin

Concert privé pour membres du "TheaterClub"
Solo Récital Sergey Tanin
lundi, 9 mai, 2022
Kapuzinerkirche Rheinfelden
12 h 30